» Расширенный поиcк Поиск:

Атака рынка с целью ограбления




Цитата:
Правильно сказал Зорик
"следующая тема будет про атаки на магазины...5 иных vs Хозяин лотка"
скоро и такое предложение будет! Вот тогда то и попрет веселуха )


И на защиту могут заходить родственники потерпевшего )))
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!



Хмм а почему иные нападают на мутов во фри? Ониж союзники, ну или родственники даже...

Непонятноооооо
"Не надо пытаться стать героем, Василий! Просто уничтожь танк!!!"



GNUZ Помощь почитай

Цитата:
Никто из патрулей не признается, что не смог выстрелить в своего соседа, и позволил ему уйти из лаборатории. Но это уже будет не его сосед, а «Иной». Надеюсь, Вы сто раз подумаете, все взвесите и не пойдете туда. «Иные» никогда не живут среди нас. Они теряют всё. В буквальном смысле слова. А назад пути нет. Мутанты — это бывшие животные, а у животных не принято уничтожать себе подобных. Вот и «Иных» они не трогают. А те, убивают и себе подобных, и мутантов (правда очень редко), и нас. Внешне они почти такие же как и мы, за исключением этого признака.
Сама доброта.Не стоит проверять....



maniks нифига себе редко! логи их глянь :)
"Не надо пытаться стать героем, Василий! Просто уничтожь танк!!!"



GNUZ что ж поделаешь такова судьба ))))
Кровь Волка- бежала, бежит и будет бежать в моих венах.



Цитата:
solerri

ну все можно в процессе обсудить..

идея, не в том, чтоб мы обчищали подчистую рынок, а в том, что б рискуя жизнями добывали н-ное количество НЕОБХОДИМЫХ ресурсов


при неудачной атаке иных - пожизненный бан атакующим? Интересно...

Добавлено в 00:43 24:10:2008:
Цитата:
Можно в конце концов заменить "грабить" на "взять под контроль", т.е. в случае удачной атаки Иные получают доступ к рынку и могут не грабить, а просто купить (по рыночным ценам) ресурсы и предметы.


А вот это уже интересная идея... Только, как было сказано, должны быть бонусы и для защищающих (либо контролирующих форт)... Конечно процент с продаж енто не интересно... а вот небольшой какой нить плюс, к примеру, возможность бесплатно ставить одну работающую дусю - все ж интересно....



black_wolk при удачной защите, автоматически создается заявка с атакой на наш магаин )
[c]AtomMan



AtomMan
ты одно-то пойми) не нужен людям ваш магазин в Руинде)
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



А мне нравится идея с атакой на рынок))Только невижу смысла для зашитников.....
Нем. Не все свободны те,что смеются над своими цепями.Лессинг.



ненужен уже иным ваш рынок, они и на недвиге озолотятся
и это только один бой.
Разбойное нападение иных на объект Мастерская снайперских винтовок потеря прочности на 80, украдено ресурсов: Сталь (55), Сталь (60), Пластмасса (60), Масло (64), Медь (53), Алюминий (67), Уголь (56)

Добавлено в 03:29 25:10:2008:
сталь два раза, видать ее шибко много надо, бедняжки...
» Расширенный поиcк