» Расширенный поиcк Поиск:

Атака рынка с целью ограбления




bars@
Ну, а ты что хотел? "Большие" же и побить в ответ могут! :D
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Бог подаст
Делай, что должен и будь, что будет.



Пусть на склады нападают:) *В результате ночного нападения , корпорацией FYT, со складов корпорации ХХХХ был украден весь фришный шмот * за это даже денег можно заплатить :)
А если серьёзно то нападать на рынок нет нужды , чисто теоретически ещё можно придумать нападения на склады корпораций , будет замануха , а вдруг там что то интересное лежит ;) вот оттуда и можно унести столько сколько поднимешь того что там лежит :) ну а если неудачная атака то в плен батенька , на кол так сказать:)
....



Теме - 2 часа от роду, 33 ответа, 570 просмотров

Я так думаю, что мы все играем для того, что бы было интересно, а нападения на рынок, на чье то "кровное", нажитое "непосильным трудом" :D, еще более подстегнет этот интерес, в отличии от безликих атак на техи и т.п.



Последнее редактирование: 00:27 23/10/2008 от Bagban



Летучий Элвис

Цитата:
даааа, ктото говорил волшебную фрузу..."Халявы не будет"


©Ilia Sprite, 2004
Pegasi must fly!



Redrick главное что бы потом большие не надругались )



bars@

у нас здесь в Айсе почти пуританское обсчество, не боись! :)



а вам не интересно мнение тех кто недавно начал играть? ну хотябы 10+ ?
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



VINNIthePUH дык я ж написал об этом ) только с уклоном маленьким )

Добавлено в 01:01 23:10:2008:
а вот еще! Атака иных с целью "Поржать"



забавно.

один нас во фри не видел ни разу, другой домыслы строит по поводу того что мы боимся на "Больших" нападать.

первому могу логи сбросить продажи ресов на свои заводы, второму, могу сказать что когда нас достаточно онлайн, чтоб иметь хотя бы 50% шансов победить, то что то "Большие" не сильно в заявку набиваются

bars@

у "Больших" чет получается "надругаться" тока над маленькими - http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=30685&msg=351584#msg_351584. да и то не всегда
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



следующая тема будет про атаки на магазины...5 иных vs Хозяин лотка :lol:
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!



RedWolfчитал! смотрел как ты с двумя бомбами и ножами Хитрого не завалил! Ну а по тебе! То это бред! просто так взять и отдать свой лот потому что то видите ли хаи не захотели на защиту зайти или были заняты на защите недвиг! А потом 100 персов 10+ матерят вас за эту атаку! Оно вам нужно! У вас и так не особо много поклонников а после такого то вообще!

Добавлено в 01:14 23:10:2008:
Zorik )))))))) прекращай а то помру ))

Добавлено в 01:15 23:10:2008:
Zorik сразу видно ОДЕССИТ!



bars@

я кстати не говорил что поддерживаю топикстартера, хотя если его идею развить . . . ., я сказал лишь про то что мне забавно читать некоторые сообщения в данной теме
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



bars@

С чего ты решил, что нам нужны поклонники))))



Идея следующая:
после ограбления рынка, пострадавшие персы могут пойти и ограбить наш магазин, только брать оттуда не ресурсы, а деньги (благо их там навалом) :)
так сказать за компенсацие приходить будут :)))
[c]AtomMan
» Расширенный поиcк