» Расширенный поиcк Поиск:

Атака рынка с целью ограбления




bars@
Цитата:
Я например маленький перс, хочу заработать денег продавая что то на рынке! Но смысл мне что то продавать если мой лот может просто уйти! И я останусь без денег и без лота!

Ну, я так сразу и сказал, что "Нынешнее предложение направленно на практическое уничтожение рынка". Люди банально перестанут выкладывать предметы/ресурсы на рынок, а станут продавать через форум/магазины. Что потом? Потом и в самом деле пойдет предложение "дайте возможность нападать на магазины, склады, дома"?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Я думаю для начала нужно открыть сезон охоты на Иных, чтоб с них и экспа щла и шкурки падали-))))



А еще можно грабить банки
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Можно в конце концов заменить "грабить" на "взять под контроль", т.е. в случае удачной атаки Иные получают доступ к рынку и могут не грабить, а просто купить (по рыночным ценам) ресурсы и предметы.


Смысл в том, что Иные меньшим составом должны преодолеть 2 линии обороны (форт и защитников рынка) и только затем, в случае удачи, получить доступ к рынку.;)

Где же здесь халява? :blin:wack:blin

а маленькие персы, которых большинство на рынке, судя по реакции, будут пачками сбывать свой товар оголодавшим Иным:lol:


P.S. торговля оживится, однозначно..B)



Последнее редактирование: 09:43 23/10/2008 от Bagban



т.е в случае удачной атаки иные получают доступ к банку и могут не грабить, а купить (по рыночным ценам) илики и увики
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



оборонять рынок будут все у кого там хоть что то лежит
против 5 иных тогда еще можно подумать



предлагаю нападать на артовиков с целью отъема арт вещеи и их последующую перепродажу хозяину или нападавшим в собственность!^_^
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



а еще можно устраивать засады на дорогах и отнимать транспорт, а воздушный сбивать
Не гоните, да не гонимы будете. ©

Кзорк стрельнул в центр в !_Леди_!, которая осталась на месте ( из сделаных 30 выстрелов 30 попали 10 по запястью 2 в живот 9 по колену 9 в бедро ) , и снял -44 здоровья и -444 брони



Ещё предумаем нападать на мутов и у волта его авт отбирать:lol::lol::lol::lol::lol:
Лицензия Нападения 16.11.2008 23:02



а мутов глушить брать в плен и отправлять на шахты



да уж, что вы курите?) полный бред пошел...



Fliyng_Elvis
кто курит!!!! хде??? безменя уууууууу о хоть грибочков оставили .
нетам тема находится где надо. ее в бардак перекинуть нужно .



Bagban вот ты так и не ответил, какая польза от идеи этой будет защитникам рынка? тогда уж скажи проще - дайте иным доступ и рынку.. И все.. че тут придумывать?
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Bagban надо же, что-то дельное предложил...контроль за рынком куда лучше, чем уносить ресы за победу.

за это мой + ))).
Хотя сомневаюсь, что хаи будут защищать рынок)))


Еще...в случае вашего контроля, люди доступа иметь не будут?



Правильно сказал Зорик
"следующая тема будет про атаки на магазины...5 иных vs Хозяин лотка"
скоро и такое предложение будет! Вот тогда то и попрет веселуха )
» Расширенный поиcк