» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание




А может просто создать в каждом городе отдельную Огромную электростанцию с нескончаемым запасом энергии и к которой нельзя подключится что то вроде: [0/∞, Макс: 0, Коэф: 0]. Ну и чтоб на неё автоматически переводились все неиспользуемые постройки, соответственно теряя все свои бонусы (регенерация здоровья и возможность класть/забирать предметы)... ну а там уже если кто в игру вернётся пусть просит... допустим создать спец тему "Подключение отключенных построек" ну и там чтоб напишет: "я такой-то такой-то хочу вернуть свою недвижимость к сети" и её тогда возвращают к той же станции на которой она была игнорируя её загруженность (как если построить новую за уви или сами решайте на каких условиях), ну или кнопку можно сделать в самой постройке со скриптом что-бы возвращала на предыдущую станцию(Это что бы было меньше мороки).... по моему так было бы лучше и не теряли бы ни кто и ничего.

Да! а во избежание различных манипуляций с электроэнергией лучше сделать как предлагали выше: обнулять время до начала износа при заходе персонажа в игру, ну и за разморозку недвиги платить хотя бы 1/3 или 1/2 стоимости самой недвиги в илексах... так думаю...



Последнее редактирование: 12:36 22/01/2014 от Dart MC-AroV
Люблю пулемёты, и приму в дар любые хД



лучше бы тогда у заблоченных все отбирали...
© Fr1ez



Fr1ez
Как вариант) но они иногда тоже возвращаются
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



чушь собачья,хренотенью занимаетесь,почему моя недвижимость должна страдать,мне теперь по всем своим складам надо лазить постоянно?у вас че крыша поехала???????????????ЛУчше уж тогда заблокируйте...опупеть.Вы настоящие тупари,теперь я окончательно забью на игру.
Здесь Вам не тут! :)



а по мне раз в 2 месяца проехаться по недвиге не страшно. а если ушел иp игры. приходит сообщение: нужна недвига да нет? или зайти на 5 минут или потерять недвигу выбор есть у всех.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
как быть с блоком псж?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Рюмочка
если он в псж навечно то нафига ему недвига?
если он в блок на полгода или год. пусть продумывает вариант оставления смотрящего за недвигой) кинул все родственнику в доступ и раз в 2 месяца просишь зайти. Опять же если н е нужна, может не ставить доступ никому.
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



Nubass
как все сложно :D
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Даёшь сюрприз всем кто скучает по игре и возвращается в надежде понастольгировать! СЮРПРАЙЗ!!!
Были приятные воспоминания и тяга вернуться - а вот вам!!!
Нам ваше возвращение ненужно! Мы хотим управлять вами! Мы хотим приказать вам заходить в игру!!! Бонус за посещение 5ти дней подряд!
+ штраф за непосещение))) Баланс ёпрст)))
Рисуем быстро и каКчественно
Маньяк


Nubass
много кто возвращался после "блока навечно"

так что не вариант!

проект походу сворачивается, могли бы халявы напоследок насыпать))

а то новость про ветхую недвигу много кого попрет с проекта, а тут еще и сюрприз с квестом..)))



Не верю, что это придумал старый админ, а если он - значит "...едет, дом стоит"...
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Сделайте разрушение предметов которые нельзя положить в инвентарь владельца (недвижимость и транспорт), а персонажу возмещение финансами в размере закупочной цены минус потраченную прочность на нем с возможностью возмещения предметов по возвращению в игру персонажа за эту же сумму с той же прочностью.
Маньяк


VitekNA
нее, это ты уже про халяву говоришь! а ее не будет же )



а нас спросили?
Только вперед!



Цитата от Avalon3d:
а нас спросили?

А зачем нас спрашивать? Как говорится моя игра - что хочу то и ворочу ;)
<C>
» Расширенный поиcк