» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание




а почему лучше на рынок - да хотя б потому, что персонаж сможет перемещаться.. иначе он не сможет переместиться в другой город и развести все это его добро....
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Лично я не понимаю. Сделайте тогда жилым домам купленным за уви время обветшания больше, что ли.
А то ерунда какаято.
Хибара за 50к илеков развалится через 2 месяца и 100 дней.
Поместье за 100-200 УВИ - также развалится...
+ ко всему . У меня ДВА уникальных транспорта. Я что обязан их разобрать? или потом вообще просто так отберут, как и дом?
если бы я зашёл в игру через полгода после новости - точно забил бы на неё совсем. Какой смысл играть будет, если админка отберёт вещи купленные за УВИ???? Причём не за новые без разбора, а старые, с нормальными суммами разбора...
Рисуем быстро и каКчественно



Успокойтесь , поменялись правила ИГРЫ.
Нет тебя в игре или не пользуешься "ресурсом","вещью" и т.д. последствия печальны увы...
Кто то предполагает, что вероятность потери чего то ценного, по их мнению, повысит он-лайн......
И предлагают нам тупо двигать шмотки в домах .... называя это игровым процессом.....



в том то и дело "тупо двигать", как уже говорилось - абсолютно бессмысленные действия.
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



прочитала и изумилась.............

игроков не вернете этим.............. только потеряете тех кто после перерыва решит вернуться /многие делают перерыв/

думаю я потеряю все свою недвигу и вещи первая.

а потом наверное и потеряюсь первая)))))))

во общем я в ужасе
*Origin: Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется
Маньяк


VINNIthePUH
классно же мебель подвигать, цветы полить)) квесты не работают, теперь времени на перестоновку в недвиге еще больше)))



разобрал производственную недвигу:)

разобрать непроизводственную что ли?)))

интересно вещи из инвентаря тоже будут отбирать со временем?

бред имхо.

это добьет игру окончательно.
новых игроков нет, старые окончательно уйдут. делать тут больше нечего.

можно было бы привязаться к онлайну игрока.
не появляется 60 дней, пускай уходит в заморозку.
потом через 100 все под нож.


вы бы корпы убивали лучше по истечению 60 дней, а то отправляете игроков в бесконечные минуса из которых уже не выбраться потом, если вдруг игрок захочет играть.


а вообще я почему то уже не удивляюсь тут ничему:)

всем удачи.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



да ладно вам, у меня сколько производственной сгорело, теперь дома и магазины... да пусть горят, все равно не вернусь...
Игра...всего лишь игра, такая какая есть!
Что-то не нравится - создайте свою, если сможете;)



push

))))
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.
Маньяк


push
оставайся, ты еще не все видел )))))))



Реально не понятно зачем... Можно ж сделать чтоб склад стоянка и прочее жрало минимум 2 мегавата а подстанции ставить 1 мег...если в этом дело

Добавлено в 23:05 21:01:2014:
Да есть кому пофиг на игровые действия-взял и купил если надо, а многие именно играют, копят, строят, складывают тут какие-то найденые фишки...
и студёною зимой и зелёною весной....



Один вопросик: нахрена предусмотрена возможность псж на год, полгода, если после псж ничего не останется? http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=1&page=73&npage=5410
вернется после блока и обрадуется вашим улучшениям



Последнее редактирование: 08:17 22/01/2014 от Рюмочка
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



Вот если бы пришёл нубик, который подзабил по разным причинам, а у него раз и мармеладок полный домик! Вот он бы сидел их и грыз довольный :)
и студёною зимой и зелёною весной....



А КВЕСТЫ ЗАЧЕМ ЗАПОРОЛИ???ТЕПЕРЬ ТОЛКУ НЕТУ НА НИХ ХОДИТЬ



ХолОСтяК
я так понимаю сделали, дабы твой презинтик баги не юзал http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=82012
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам
» Расширенный поиcк