» Расширенный поиcк Поиск:

Чаты БиО+Общая

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Цитата:
не для того разделяли, чтобы - объединять.
против.

ребят, пошли воскресим старый, добрый общаг??)) а БиО оставим - охотникам??


И это говорит та которая вечно сидит в КЧ :lol: А по хорошому БиО давно общиком стала так что дело за малом проста признать это официально просто глупо бегать из комнаты в комнату чтоб с одним поболтать а с другим охотится
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил её по вине самой же религии. (Фридрих Шиллер)



:blin надо объединять или правила хотя бы прописать- а то ни там, н там нет общения нормального- хотя многие ради этого заходят в игру



Последнее редактирование: 08:39 11/11/2010 от Mypka
До лица не дотянусь, но за пятки покусаю!!!



Rantgor
понимаешь, если например сидит человек 20 в общаке, общаются и флудят, и каких-то два-три перса охотятся в привате, модераторам это не мешает (во всяком случае мне), особенно если общение насчет боя выглядит следующим образом:
hh:mm username_1 лично [username_2] : 85
hh:mm username_2 лично [username_1] : атч
hh:mm username_1 лично [username_2] : +

Если же это мешает, то модер просто попросит перейти в БиО. Поэтому я не вижу никакой проблемы. Насчет запрета флуда в БиО - все надуманно как-то. Чесно, в данный момент в био я очень редко вижу (особенно в вечернее время) сообщения по охоте, боям. В основном в БиО ведутся беседы на отвлеченные темы.



Против!
От модератора:
персонаж предупрежден за оффтоп




Последнее редактирование: 17:51 11/11/2010 от Angry Beaver



black_wolk
предлагаю не в привате, а вообще разрешить охоту в общей... и не наказывать/выгонять за это... потому что он еще и общается.. а бегать из БиО поохотившись, в общую на 2 мин - пообщаться на время поиска - глупо... а хочется )



Rantgor
зачем другим игрокам в общей комнате видить ваши +, =, 85, 77. лечусь, ремонт, пыгуй и т.д.? Чем охота в привате тя не устраивает? Раньша, когда БиО не было, большенство людей охотилось по аське и норм.



да скоро не надо будет чатов и био и в бою чата..шас много тех кт омуму..будет больше..всем дадут молчу и бум в аське писать))))))))))

Добавлено в 12:17 12:11:2010:
да скоро не надо будет чатов и био и в бою чата..шас много тех кт омуму..будет больше..всем дадут молчу и бум в аське писать))))))))))



Искандер Сагитов
а потом будут раздавать бан по аське) за то что не в чате пишешь)
Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ему на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для иных мертво!



а вообще над оче то делат ьс комнатами...а то 400 онлайн а в комнатах и 50 человек нету...не интересно



black_wolk
многие в привате и будут охотиться... как щас... но этого нельзя делать и если тебе не мешает - то возможно другим сотрудникам КА мешает и они выгоняют (не могу сказать точно, но возможно). опять же можешь промахнуться/забыть и проч... и за это уходить из общей?

ну написать в правилах общей комнаты - ПО ВОЗМОЖНОСТИ сообщения по темам бои и охота писать в личных сообщениях. как-то так...

я так вообще охочусь один или в корп чате... но иногда и в БиО захожу... в основном пообщаться... а в общей - никого нет...



и че в био ловить?
_______________________________
От модератора:
персонаж предупрежден за оффтоп
_______________________________
Или там 1000 илексов будут капать в час, за то, что там будешь находиться, как молоко, за вредность?

:D :rofl



P/S не люблю биомолоко, биокефир, био..., проще пургену.
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
нет, сам доплачивать будешь) ибо общение это жизнь))
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



А коль и объединять чаты, то типа того, что можно находиться сразу в двух - трех комнатах.

Установки сделать типа добавить комнату, а не войти в комнату.

Пункты выбора меню действий после входа в один из чат:

1) Войти в комнату ( войти только в один чат)
2) Добавить комнату (объединить две или три комнаты в одну)/ Все сообщения из этих комнат будут вами просматриваться.

Различия будет лишь цветом сообщения. Цвет второстепенного чата должен быть отличен от цвета настроек в профиле игрока.


Вроде все :) :)

Добавлено в 22:40 11:01:2011:
Цитата:
Различия будет лишь цветом сообщения. Цвет второстепенного чата должен быть отличен от цвета настроек в профиле игрока.


описался игроков B)
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
ну если такое возможно... сложно просто наверно
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



А писать в комнаты можно перетыкивая мышью объединеные комнаты, желая их активными по очереди.

Также можно ввести "оригин", который можно найти во фри ( при поиске или охоте во фри. При помощи которого можно писать сообщения для всех в игре.

Нажимаешь на "Оригин" (применить/ в инвенторе) и вылазит меню для написании текста сообщения.

После ОК это сообщение появляется в окне любого игрока в игре, буть он в бою, на форуме или во фри.

:chee

Добавлено в 22:57 11:01:2011:
"Оригин"не имеет веса :blush

Добавлено в 23:01 11:01:2011:
Текст пишется не в окне чата. И даже для тех, кто не вошел в чат. :chee

Добавлено в 23:09 11:01:2011:
.

забыл о главном. ---- текст виден 1 мин

Добавлено в 23:12 11:01:2011:
1 мин для простых игроков.

За мат и левые ссылки наказание по законам Айса.

(список всех сообщений доступен модераторам)

Добавлено в 23:32 11:01:2011:
.
.
Текст виден:

а) На форуме и в городах в отдельном окне всплывающем, не большом. окно находится над всеми окнами и просвещается, текст сообщения виден, как и текст форума и список предприятий

б) В бою, в текстовой строке боя.

в) во фри как оригин.

Сообщение подписывается ником игрока.

Добавлено в 23:52 11:01:2011:
Только сообщение в бою не пропадает. :)



Последнее редактирование: 23:52 11/01/2011 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк