» Расширенный поиcк Поиск:

Чаты БиО+Общая

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



объединить..или разрешить нам с БИЛИЧЕМ базарить в БиО обо всем на свете))) без наказано



:good:lol::yes:
Кто не скачет тот москаль :)



:cheeразрешить...



Против. Не проще просто перейти в общую всем? а кому мешает охотиться флуд и общение других, то те пусть останутся в БиО.
Не отвечайте хамством на хамство.Когда вас облает собака,вы ведь не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ.©



:lol: против пишут те кого в БИО днем с огнем не увидешь)))



Искандер Сагитов
я часто бывал в БиО, только последнее время редко появляюсь потому как вообще в чаты щас редко захожу. Скоро опять буду появляться.

А вообще если вы сидите в БиО почему бы просто всем не перейти в общую то? в чем проблема? Мы раньше все сидели в общей и охотились и общались, разве не так?
Не отвечайте хамством на хамство.Когда вас облает собака,вы ведь не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ.©



NEKROM@NT
так нас банят за точто в общей я ору БИЛИ НУБ я атачу

или Били орет ИСЯЙ ты баран я в Ц стреляю



Искандер Сагитов
На сколько я знаю в приват можно)
Не отвечайте хамством на хамство.Когда вас облает собака,вы ведь не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ.©



:lol::yes:
Кто не скачет тот москаль :)



NEKROM@NT
можно и в аську написать там хот ькопы не видят как в привате)))



я за флуд и мат во всем айсе:chee:ph34:lol:
Кто не скачет тот москаль :)



за то чтобы объединить... ибо суть игры и есть, бои и общение)
***Не помню - не было***
***Детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет***



Юльчонок
тем, кто на охоте - будут мешать флудеры на общие темы, а тем, кто пришел пофлудить - будут мешать охотники.
в результате - кто кого перекричит, получается. охотники от объединения не выиграют никак



ЮрСаныч
ты сам то посети чат БиО когда там модеров нет.. и спроси охотников им мешает общение *о жизни* остальных?.. и наоборот
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=912&page=4



Билич
:pun ты апять гитару бес присмотра оставил, а ну марш команду готовить на евро 2012 :angr
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк