» Расширенный поиcк Поиск:

защита технологий фортов и недвиги союза

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

защита технологий, фортов, недвиги союзников и плененных

добавить опцию захода во все нападения на союзнтков, иначе зачем нужен союз
оставить все как есть
реализовать что-то новое
ваще исключить опцию альянсы




RedWolf, а ты, случайно, не господь Б-г? :-)
wbr,
Saenara



Saenara

я вообще языник поэтому упоминнаие о Б-г оксорбляет мои религиозные чувства, а это в свою очередь является нарушением законов Айса, поэтому прошу впредь этого не делать))))

а если серьезно то просто высказал свое мнение опять таки в рамках закона, т.к. никого не осуждаю, не оскорбляю, не высказываю своего недовольства и т.д.



Последнее редактирование: 00:04 18/06/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



RedWolf, а я не про законы. Просто каждое твое высказывание строится так, как будто ты истина в последней инстанции. И при этом -- ты призываешь к дискуссии :-) Нелогично :-)
wbr,
Saenara



Saenara

справедливую критику учту,

но я высказываю свое мение, и даже специально оговорился что я так себе вижу эту ситуацию со стороны, и если это выглядит "как истина в последней инстанции" значит я так убедительно это свое мнение высказываю. Может надо наконец начать прислушиваться?)



Последнее редактирование: 00:33 18/06/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Saenara :) Так я чего прав !
А опция должна быть.



Последнее редактирование: 00:40 18/06/2008 от vit_ev
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



RedWolf, ты высказываешься не убедительно, это раз. Ты не слушаешь возражения -- два. Вся твоя аргументация сводится к одному: надо сделать так потому, что так считаешь ты.
wbr,
Saenara



Saenara

ты не прав, потому что я считаю что ты не прав.


я либо аргументирую свою позицию, либо пишу что этомое мнение. в твоих топиках в этой ветке форуму не уведел ни аргументов, ни оговорок на то что это твое мнение



Последнее редактирование: 07:01 18/06/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Saenara
Да ты что? Как же он неубедительно высказывается?! Посмотри, что может быть убедительнее его аргумента:
Цитата:
ты не прав, потому что я считаю что ты не прав.

Ведь главное, что он считает. А те, у кого мнение иное - неправы по определению. ;)

И это тоже славно:
Цитата:
и если это выглядит "как истина в последней инстанции" значит я так убедительно это свое мнение высказываю.

:) Как говорится - "скромненько так" и безапелляционно.

От модератора:
ALL
Желающий продолжать поднимать вопрос "почему не сделают такую простую вещь, как значок боя союзников?", получит либо сутки бана, либо судебный иск... либо и то и другое вместе.
Учитесь читать http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=6661
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick

ты что не видишь что последние цитаты приведены как шутки, в ответ на высказывания Сая?


по поводу вот этого http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=6661, считаю что не аргумент, топик был написан давно, с той поры произошли изменения и считаю что есть необходимость вернуться к некоторым поднятым в http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=6661 вопросам


Ну хоть стал корректно выражаться и то радует



Последнее редактирование: 10:02 18/06/2008 от RedWolf
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк