» Расширенный поиcк Поиск:

защита технологий фортов и недвиги союза

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

защита технологий, фортов, недвиги союзников и плененных

добавить опцию захода во все нападения на союзнтков, иначе зачем нужен союз
оставить все как есть
реализовать что-то новое
ваще исключить опцию альянсы




Добавить возможность видеть возможность захода на защиту союзникам

1) добавить флажок, защита союзников. Он может быть общим, а там уже можно поглядеть у кого самому в боях.
2) сделать ссылки захода в бои во все возможные, даже если ты не в городе где защита недвиги. В этом случаи ссылка неактивна, серого цвета.
3) организовать возможность защиту союзников альянса, во всех боях. Иначе зачем он нужен, альянс.


Цитата:
надеюсь, что все эти пункты, будут реализованы. Агрессор должен получить надежный отпор, ибо холявы недолжно быть в айсе.




Последнее редактирование: 23:31 15/06/2008 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



добавить опцию захода во все нападения на союзников, иначе зачем нужен союз Иначе и быть не должно!



Последнее редактирование: 23:42 15/06/2008 от Dock
Бесконечность - не предел!!!



Такое чувство что плодим одни и теже темы каждую неделю
Читер :)


Шрек
Вот и у меня такое ощущение.

ALGO7R
Ещё немного и ты заработаешь себе закрытие доступа к разделу улучшений.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Цитата:
Шрек
Вот и у меня такое ощущение.

ALGO7R
Ещё немного и ты заработаешь себе закрытие доступа к разделу улучшений.


это угроза?
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
Читер :)


ALGO7R
Воопщето просто предупреждение, но если хочешь можешь считать и угрозой.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



ALGO7R
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=6661
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Megas, лично всегда преследовал цель конструктивного подхода к улучшениям, а вижу зачастую просто флуд. Лично хочу улучшить этот мир, надеюсь наши направления в этом пересекутся. А без полемики и обсуждения этот процесс невозможен, это мое мнение. Поэтому маленькое социологическое иследование на эту тему проводил.

Megas! Хотелось бы услышать, что ведется в это направлении.

P/S Творческих успехов
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801
Читер :)


ALGO7R
Я лично постоянно просматриваю форум улучшений и если ты думаешь, что твои сообщения и темы никто не видит, то ты ошибаешься. Хорошие и стоящие темы поднимаются на обсуждение в клубе тестеров и там уже ведется более глубокая дискусия. Но в том то и дело, что ты превращаешь свою идею во флуд, так как пишешь о них где попало и это (как видишь) малость раздражает. На прошлой неделе ты создал практически такуюже тему в этом форуме, не уж то ты не задумался почему она исчезла???

А теперь раз уж я тут, давай немного оценим твой конструктивный подход...

Цитата:
организовать возможность защиту союзников альянса, во всех боях. Иначе зачем он нужен, альянс.

А на каком основании??? Я чтото не увидел хорошего довода в эту пользу...
Вот моя имха: Хотите чтоб ваши альянсы заходили во все бои? Тогда объедените корпорации и будете заходить куда угодно.

Цитата:
сделать ссылки захода в бои во все возможные, даже если ты не в городе где защита недвиги. В этом случаи ссылка неактивна, серого цвета.

А здесь с какого перепугу вы будете заходить на защиту недвиги совершенно с другого города??? Телепорт пока так не работает :)

Подведя итоги, я не увидел в теме ничего интересного кроме как просьбы простой жизни.
Воопщем я отсюда ушел, тема не заинтересовала. А когда у вас появятся действительно конструктивные и самое главное обоснованные идеи, вот тогда пишите, с удовольствием почитаем. B)
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Цитата:
Вот моя имха: Хотите чтоб ваши альянсы заходили во все бои? Тогда объедените корпорации и будете заходить куда угодно.


А в чем тогда вообще смысл альянсов, может их вообще тогда отменить?(это не предложение об отмене альянсов, а предложение не впадать в крайности)
Конструктивно - без данной возможности, более сильная корпорация может безнаказанно терроризировать более слабую...а так появится новый азарт.....некий элемент неожиданности;)

P/S/ Идея с альянсом и голосованием поддерживается.


P/S/S/ А идею отображать значком нападения на союзников вообще помойму не нуждается в необходимости её обоснования - "стремление к совершенству игры", вот так могу обосновать.


P/S/S/S/ И если читаете, то хоть пишите, нафиг/пофиг/подумаем по поводу предложения, и постить раз в неделю не прийдется:yes:
Бесконечность - не предел!!!



Megas, 2) с другого города заходить ненадо. Неактивная ссылка становится активной и не серого цвета когда ты переместишься в этот город.

ссылка просто подскажет, что есть возможность вступить в этот бой приехав в этот город. И ненадо будет смотреть в корпорации, а невыставлен ли альянс с этой корпорацией. И небудет бессмысленных поездок по городам, что зачастую происходит, из за непоняток с защитой альянса. :( Конечно я понимаю, это выгодно. Но невыгодно игроку.

P/S В дальнейшем, буду стараться неписать. А идею непоколебимости одной крупной корпорации, которая будет терроризировать маленькие безнаказанно процветает в айсе. Вот и грустно и обидно становится, так как нечем неможешь помочь, востановить справидливость. При таком подходе неокаких военных действиях речи неможет быть в айсе, только локальные перестрелки. Это военная игра и тут все должно наверно заточено под войну, а не под мордобой. :huh:

и раздались одиночные выстрелы, которые переросли в нескончаемый шквал огня, и раскололся этот мир попалам.



Последнее редактирование: 09:56 16/06/2008 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



Цитата:
На прошлой неделе ты создал практически такуюже тему в этом форуме, не уж то ты не задумался почему она исчезла???

...
Цитата:

Подведя итоги, я не увидел в теме ничего интересного кроме как просьбы простой жизни.
Воопщем я отсюда ушел, тема не заинтересовала. А когда у вас появятся действительно конструктивные и самое главное обоснованные идеи, вот тогда пишите, с удовольствием почитаем.


Изза таких как ты, эта тема может появиться и в третий раз. Он все сказал и ушел... А ты не хочешь узнать доводы других людей?

Алго, поддерживаю во всем. Второе предложение насчет ссылок для вступления в союзные бои, заинтересовало особо. Только скажу так, дабы некоторые личности не пугались: если напали на союзников и нахождение в другом городе, показывать не ссылку, а просто текст (что типа, синим жирным шрифтом на том месте где обычно рассполагается ссылка для вступления в бой, была надпись "союзный бой").

зы. Да и флажок очень хотелось бы...
*Тема перенесена модератором ххх из раздела ааа в раздел ббб (отсутствие конструктивного диалога, слабое соответствие тематике раздела).
*Тема перенесена модератором ууу из раздела ббб в раздел ааа (нам чужого дерьма не надо - свое бы разгрести кто помог!



ALGO7R

поддерживаю во всем (что написанно в даном топике)

а поповоду критики наших улутшений выскажу свою мысль:

за все время игры мы увидели ровно столько улутшений сколько могли осилить разработчики, хотя если честно КПД поражает (в отрицательном смысле) и поэтому у них не остается другого выхода как критиковать наши предложенияю.

Также поражает непоследовательность вызванная как я думаю неумением (или нежеланием), а именно:
1. на форуме целый трактат висит про войну, а кнопочку "война" раскритиковали в пух и прах,
2. выставили возможность ставить альянсы и союзы, а значок о нападении на союз не сделали,
3. поставили дусек на защиту сотрудников КА для беспрепятсвенного осуществления последними своих обязаностей в рамка КА, а когда выяснилось что это дает им преимущество в обычном игровом процессе несвязаном с исполнением обязаностей сотрудника КА то опять раскритиковали тему посвященую этому

и т.д. и т.п.

но это мое видение проблемы, конечно я многого не знаю так как информация не доступна, но будь у меня работник с таким КПД то ...

обидеть никого не хотел
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



со всем сказанным согласен.
пунк 3 двумя руками за)))
Разговор в чукотском колхозе.
- Председателя, дай землю падлюка.
- ПАДЛЮКА!!?
"Трррах"
- ААЙ... Недаёшь ПАД ЛЮКА дай ПАД ЧЕСНОКА!!



Добавлю что-то совсем сложное для реализации...:wack
И если у моего союзника есть эмблема корпорации, то при атаке союзника, вместо боевого значка, появляется эмблема корпорации-союзника. Если же нет эмблемы у корпы, то появляется просто значек боя.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк