» Расширенный поиcк Поиск:

Турнир "Зарница"




Декс
стух как-то он...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Почему?
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Декс
Тебя нет, браться за это дело как-то больше некому...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Я-то отрезанный ломоть, я перед иском предлагал продолжать делать турниры вне зависимости от ухода основным персом, да забрали и передали в другие руки.
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Декс

все грусно....

привет кстати! :chee



Декс
я попробовал вот вторым персом в турнире поучаствовать, но по-честному, чисто из любопытства. все впустую:
1) много мультов на младших уровнях
2) разные виды оружия
3) малыши слишком быстро растут - перерастают к концу турнира все весовые катеогрии

есть и другие причины провала "зарницы", но, наверное, они малосущественны



тройка треф - я все эти проблемы знаю, и методы борьбы с ними тоже были.
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Декс
не ври.
wbr,
Saenara



видать это был тонкии намек чтоб я молчал:huh:
Внимание! Cообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!



Saenara - и не думаю, не имею такой привычки.
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Декс
Цитата:
Я-то отрезанный ломоть, я перед иском предлагал продолжать делать турниры вне зависимости от ухода основным персом, да забрали и передали в другие руки.

Ты врешь.
wbr,
Saenara



Saenara - после подачи иска Аспиду в асю написал просьбу о возможности тех. персом заниматься турнирами. Он ответил, что подумает, как лучше сделать. Через 2 дня блок и передача клуба. Это факт.

это ты врешь, что я вру ))

Тут вещи недоказуемы, но за свои слова я отвечаю.



Последнее редактирование: 20:40 23/12/2009 от Декс
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



Декс
Блока ты добивлся самостоятельно и старательно.
Техперса ты запросил тогда, когда тебя не стали упрашивать оставаться. Сначала ты был настолько "занят", что ни о какой работе над турнирами речи и быть не могло.

Кроме того, ты еще и в показаниях путаешься.
Цитата:
Я-то отрезанный ломоть, я перед иском предлагал продолжать делать турниры вне зависимости от ухода основным персом, да забрали и передали в другие руки.

Цитата:
Saenara - после подачи иска Аспиду в асю написал просьбу о возможности тех. персом заниматься турнирами. Он ответил, что подумает, как лучше сделать. Через 2 дня блок и передача клуба. Это факт.


Так что повторюсь -- не ври.
wbr,
Saenara



а, да, вроде, вру в том, что перед иском. надо дату глянуть. Только не надо врать, что я техперса запросил, когда меня не стали упрашивать остаться. Упрашивания ни на что не влияли. Что касаемо о работе над турнирами - почему о ней не сначала речи не шло? Кто тебе это сказал?
Я фольклорный элемент - у меня есть документ.



:ng_elka:
кому поп-корн?
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...
» Расширенный поиcк