» Расширенный поиcк Поиск:

Именные ножи




Stubborn
а теперь скажи скока берешь за бой с мутами??тока не один на один,ну как минимум в двоем с кем нибудь
Omnium maleurum stulcia est mater



Stubborn

на последок:

так и я про то же. везеде где появляется реддик со своим "руским языком" происходит отклонение от темы.

я ушел с этого "ринга"
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



i like pussi да ходи на мутов тогда.у тебя не мутов ни ножей не отбирают ты чё возмущаешься?



i like pussi, по разному. Зависит от встретившихся мутантов. Да и стараюсь с напарником экспу поровну делить :) с напарником от 100 до 1000 в среднем получается :)
i like pussi, ты наверно мало в мясе бываешь.. я по началу тоже в мясе мало набивал.. но побольше практики и начинает лучше получаться в мясе воевать ;) а то многие как ты ошибочно рассуждают - что в мясе много экспы не возмешь... вот мало народу в мясе и бывает... а в мясе интересней и не менее выгодно в плане экспы...
после того как систему набора здоровья поменяли - стало интересней и выгодней в мясо ходить..
Система учит, о чем думать, свободные люди учат, как думать. /Д. Лэйн/



Stubborn

глядя как делит в последнее время участников на две команды в мясе (особенно когда 3 человека зашли)
не очень то хочется туда ходить.



Granic
da shes pacti nekto nezahodit v grupi... 2-4 celoveka...
(... Инои ...)



Granic нормально всё делит.ты учитывай арты, именные предметы



doman
а многие не заходят, ибо очень много магнумов и БМГ стало.. а многие хотят халявы ))
о_О



Prowarrior
магнум и бмг хм... фигян полная не флуди, гос порой лучше можна сделать...



ужас))еле дочитала)
знаете..весь топик похож прям таки на игру..
была сказана фраза, продолжить которую можно по-разному, в зависимости от фантазии и беспокойств каждого)))
а именно...в народ "кинули новость" она начинает обрастать немыслимыми подробностями....гадать на мой взгляд можно до бесконечности..а смысл?))сейчас вот каждый высказался...и кто-то например уже начнет обнадеживаься, а кто- то наоборот..и в итоге ожидания не оправдаются и опять буду возмущения..мол как так..мы думали будет так а Администрация сделала иначе!

RedWolf хватит плакать уже)
я вот не прокачалась на ножах даже до 70..даже и не купила себе их))и что?)) я не собираюсь например впадать в депрессию по поводу того что я не 80 и не 90 лвл))))



Последнее редактирование: 12:49 10/06/2008 от AcidGirl



2 ремарки:

1. На какой-то праздник были подарены именные ТТ многим персам, было это больше года назад. До сих пор встречаю их. Это к вопросу, сейчас прекратят раздавать ножи и они пропадут :) Никуда не денутся, с их прочкой года на 2-3 хватит, просто тратить начнут не по всякому поводу. Предрекаю появление нового поколения, которое будет спрашивать: "Ох, нифигасебе, откуда у тебя такая штука, я такую же хочу" .....и по 2-му кругу...

2. А поповоду быстрой прокачки. Ну Господа хорошие, а Вас не затруднит глянуть в лог боев тех персонажей, которые БЫСТРОРАСКАЧАЛИСЬДО90ЛЕВЕЛА??? Сможете столько? Я думаю они и с простым оружием поднялись бы не ниже. А с другой стороны, много народу онлайн больше Redrickа??? А левел-то у него неахти. Значит, каждый развлекается как хочет:))

В топку цифирки!!!!
Хотя НЕТ!!!
Дайте премию за 11 прицелку!!!
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



Цитата:
[/b]
магнум и бмг хм... фигян полная не флуди, [b]гос порой лучше можна сделать
...


Это ты перемудрил.

В качестве примера: именная снапа на БМГ патронах...
ИМХО, должна быть либо именная на обычных патронах, либо на БМГ...



Последнее редактирование: 13:13 10/06/2008 от blackknight



речь не о магах и бмг



Спасибо за новость.
Я тут отдыхаю



я думаю надо тупождать разьяснений администраций,а разводить палемику тут только от скуки))
Любовь - это вам не просто так...ею надо заниматься!:)
"...Вот ударишь напильником по голове – больно, не ударишь – скучно. Парадокс..."
» Расширенный поиcк