» Расширенный поиcк Поиск:

Новинки приборостроения.




3 раза подряд на одном месте метла сработала
медь, ванбо(меч) и патроны 9



хвалят улучшения люди с артовыми термами - и то не все. и в артовой броне. при том, что раньше на простой можно было вполне искать и радоваться жизни. логика в преимуществе арта есть, но так понижать уровень госа - имхо ненормально



хотя неплохо было бы прировнять характеристики в поиске хотя бы у профа и S65))))
В поисках недочеловеков...... таких же как и я



уберите парных мутов от копателей! нафига эта дрянь на меня нападает парами, а то и по три штуки? я не ищу мутов - я ищу железо!!!
все мое имущество (движимое и недвижимое), а также все денежные средства должны перейти к персонажу Goodgangster, в том случае, если меня забанят.



"не ищите на одном месте"-если кому-то нравиться втыкать в монитор при перемене места читая надпись "вы перемещаетесь в координаты..." то не спорю-такое улучшение довольно конструктивное...раньше при поиске метлой нападал один мутант-теперь группа...как справиться с ними одному-не знаю...онлайн как был не больше 400-500 так и остался за все время с начала игры-продолжайте улучшать.
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Михаэль Виттман)



Блин да уберете вы ето гребаное "улутшение" или нет??? нафиг оно нада, ВСЕ против! кто вас просил такую фигню делать вообще щас ни сам нормально не вдвоем нормально не повоюеш, метлой блин нормально не поищеш, какой смысл администрации напостой делать так чтобы людим было как можно неудобнее играть. оставьте токо то чтобы уровни показывало при поиске обычных нормальных 2-х или 1-го мута, вотето будет улутшение которое понравится людям а не то шо вы мутите постоянно.
I see dead people... Everywhere



Wicher
Я тебя уберу!

Я не против
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



просто группавуха какая то

http://www.icedland.ru/warlog.php?logid=1684144
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



люди покупали метлу для поиска 1 мутанта :(

отстой полный :argu
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



на простой терм гораздо меньше пустых поисков, чем на проф. круто :)



ALGO7R
точно, а теперь хоть выбрасывай...
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))
Читер :)


Цитата:
люди покупали метлу для поиска 1 мутанта

Это был баг. Теперь он исправлен.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Megas
:blin уж это действительно новость



Megas - 5 баллов :)
+1000
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



новинку улучшение доработать и будет всё отлично

Megas
так может заблочим админа, за то что продавал баговые мётлы? давайте привлечём гоблинов и создадим прецендент! если суды за сугубо цензурное и литературное слово узаконивают обиженных, так администратора , как минимум надо расстрелять.
i
» Расширенный поиcк