» Расширенный поиcк Поиск:

Обветшание

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



По мотивам новости, собсно, http://www.icedland.ru/forum/topics.php?boardid=57
Вариант данного нововведения - дома и склады, обветшавшие на 100%, можно было бы не разрушать, а "отключать" от электричества. И за включение влепить динамическую цену, завязанную на стоимости постройки объекта, а пока "подключение" не произведено - с вещами и ресами на объекте нельзя производить никаких действий. То есть - построен объект за УВИ - подключение за УВИ. Построен за илексы - соответственно, илексовое подключение. Вроде как и игроки не в убытке, и место таки освобождается.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...



За илексы подключить и высвобождение электричества не стыкуются



AirmaX
зачем это нужно?
Первой жертвой войны становится правда.
(с) Джонсон Хайрам



А может просто создать в каждом городе отдельную Огромную электростанцию с нескончаемым запасом энергии и к которой нельзя подключится что то вроде: [0/∞, Макс: 0, Коэф: 0]. Ну и чтоб на неё автоматически переводились все неиспользуемые постройки, соответственно теряя все свои бонусы (регенерация здоровья и возможность класть/забирать предметы)... ну а там уже если кто в игру вернётся пусть просит... допустим создать спец тему "Подключение отключенных построек" ну и там чтоб напишет: "я такой-то такой-то хочу вернуть свою недвижимость к сети" и её тогда возвращают к той же станции на которой она была игнорируя её загруженность (как если построить новую за уви или сами решайте на каких условиях), ну или кнопку можно сделать в самой постройке со скриптом что-бы возвращала на предыдущую станцию(Это что бы было меньше мороки).... по моему так было бы лучше и не теряли бы ни кто и ничего.
Ща в основную тему ещё напишу Х_х

Да! а во избежание различных манипуляций с электроэнергией лучше сделать как предлагали выше: обнулять время до начала износа при заходе персонажа в игру, ну и за разморозку недвиги платить хотя бы 1/3 или 1/2 стоимости самой недвиги в илексах... так думаю...



Последнее редактирование: 12:37 22/01/2014 от Dart MC-AroV
Люблю пулемёты, и приму в дар любые хД
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк