» Расширенный поиcк Поиск:

Коммуникатор

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



вещь суперская, предлогаю разрешить просмотр при перемешении...
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...



killer666 ты же знаешь почему при перемещении закрыли)
халява рулит )))))))

,-----------------------,
| холодное пиво |,,|""",__,
| _____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)



хотелось бы попадать туда и при поиске и при перемещении :) а то скучно же :)
[c]AtomMan



Блин... Только губу раскатал на просмотр ссылок при перемещении - закрыли, блин... Весь ажиатаж и фишку убили...:cryb



killer666 AtomMan

думаю этого не сделают. реально не может перс и искать что-то и коммуникатор смотреть. вот при перемещении во фри думаю, может стоило бы сделать. большой разницей между поездками между городами не вижу.

ну а вообще просмотр будет доступен так как он есть сейчас и не верю, что в этом плане что-то изменят.



Последнее редактирование: 11:43 16/07/2008 от Философ
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Рассылку через коммуникатор за деньги плиз! Очень нужно и очень часто!:yes::yes::yes:
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Философ дану ты девушек видел??? они сразу по 3 - 4 вещи делают)
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Сэнсэй

:P:lol:

так то девушки
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



И не только рассылку, но и возможно доступ к балансу корпы, у кого он есть, конено, к кадрам и прочему)) Пусть даже за илексы. :-) Думаю, народ будет счастлив))
Порох и Лед!

Солдата можно уничтожить, но победить - никогда!

Ваш инвентарь переполнен и не позволяет вам взять с собой добытый ресурс

Три главных порока: предательство, трусость, глупость.



предлагаю сделать возможность полностью настраивать комуникатор. путем проставления галочек в тех пунктах которые нужны. т.е. сначала тебе дается страница со всеми ссылками, нажимаешь кнопку настроить, выбираешь те кторые нужны тебе и вуаля. видишь то что ты хочешь
-=лицензия нападения=- срок действия до . . . бессрочно . . .



Мои предложения по коммуникатору:

1. Онлайн

зачастую просматриваешь онлайн не только онлайн друзей, но и онлайн корпы. в связи с этим хочу предложить следующее.

• добавить в настройках онлайна возможность создавать группы, а также определение авторизованных игроков к той или иной группе. в следствии давать возможность в настройках отображать или скрывать группы.
• добавить специальную группу "корпорация", при добавлении которой запрашивать авторизацию у президента корпы с целью отображения онлайна корпы в коммуникаторе. ну или без авторизации, это уже как больше нравится.

в целом это даст возможность просматривать в коммуникаторе не только онлайн друзей, но и онлайн корпы, в которой состоишь. кроме того, у тех у кого онлайн друзей очень большой будет возможность настроить отображения по группам онлайн, который хотелось бы видеть.

это будет выглядеть следующим образом:

Друзья онлайн (Настроить список)
|------------------------------------------------|
|• Корпорация
| Ник1, Ник2
|• Друзья
| Ник1, Ник2
|• Без группы
| Ник1, Ник2
|------------------------------------------------|

2. Квесты

задания на квесты зачастую держим в отдельной вкладке, можно было бы добавить отображения краткой информацией о задании на квест в виде информации о работе.

Пример:

Информация о квестах
|------------------------------------------------|
| У вас задание на:
| 1. боевой квест
| до 13:54 получите: 75 опыта, 5 умений
| 2. экономический квест
| до 13:30 Премия: 465 ilex.
| Ресурсы:
| • Камень - 3 за 20 ilex за штуку
| • Кирпич - 5 за 50 ilex за штуку
| • Стекло - 4 за 80 ilex за штуку
|------------------------------------------------|

Формат отображения можно чуть подправить, главное сама суть.

3. Заметки

при наличии в тескте заметки линков на вещи и т.п., отображать их как ссылки. как на форуме.

4. Закладки

добавить возможность сортировки закладок, а то при их увеличении добавить новую закладку в нужном месте не представляется возможным. если только не удалить старые, и не создавать в нужном порядке.

5. Дистанционное управление

Наряду с заметками и закладками добавить элемент "Дистанционное управление", с помощью которого можно будет выполнять за деньги всевозможные удалённые операции.

Будет выглядеть следующим образом

Дистанционное управление
|------------------------------------------------|
| [x] Управление балансом
| [x] Управление рассылкой
| [x] и т.д.
|[ Добавить управление ]
|------------------------------------------------|

Дистанционное управление
|------------------------------------------------|
| [x] Управление балансом
| [x] Управление рассылкой
| [x] и т.д.
| [ отмена ]
| Название: (текстовое поле)
| Вид управления: (комбо бокс)
|------------------------------------------------|

при добавлении нового управления в выпадающем списке (комбо бокс) дать возможность выбирать всевозможные управления, которые доступны игроку. Если оно уже присутствует в списке, то в выпадающем списке отображать только отсутствующие элементы управления.
само управление выполнять с левой стороны, как при выборе заметки по аналогии.

-----------

это то что пришло на ум. еще что то хотел предложить, но уже не помню что. вообщем что понравится можно реализовать, что нет. ну значит нет.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



дополнение к закладкам:
опциональное открытие закладки в новом окне(в этом же окне), опциональность желательно каждой закладке =) .
Или лучше добавить снизу фрейм(как для чата/вместо чата) в который эти закладки и будут грузица. коноечно лучше если размер фрема будет регулируемый(через настройки)



Последнее редактирование: 01:35 18/07/2008 от klis
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк