» Расширенный поиcк Поиск:

Подарки каталог

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



1. Добавьте подарки в каталог:
Есть Серьги "Черный жемчуг" и Кулон "Черный жемчуг". Стоит добавить к ним кольцо "Черный жемчуг" и/или цепочку "Черный жемчуг".
Так же Сапфировые серьги и Сапфировое колечко. Стоит добавить Сапфировую цепочку и/или кулон к ним.
Зачем?
Это ведь подарки для любимых девушек:wub::wub::wub:. А такие подарки иногда дарят отдельно, а иногда хочется подарить сразу полный комплект украшений. И вот просматривая каталог, мне захотелось подарить комплект из: кольцо, серьги, кулон и браслет. А у нас в каталоге такого нет.:blin
Думаю стоит добавить такое в каталог.

2.
На основе сказанного выше, предлагаю добавить отдельно комплекты подарков.
Комплект, это набор из нескольких отдельных подарков, сложенных в коробку и которые можно купить вот сразу коробкой. Она будет стоить немного дешевле, чем купленные по отдельности подарки.
Пример:
Подарочный комплект "Черный жемчуг". В нем кольцо, серьги и кулон. По отдельности каждый стоит по 5 уви, в сумме 15. А вот подарочный комплект "Черный жемчуг" будет стоить 11 уви.
Вот мы купили коробку подарков "Черный жемчуг". Открыть мы ее не можем(мы ведь не станем разрывать красивую бумажку,в которую завернули наш подарок). И потому так весь комплект и дарим. При это каждую вещицу из комплекта можно подписать отдельно, а можно все сразу.
А уже подаренный комплект из коробки подарков, превращается в 3 отдельных подарка, в кольцо, серьги и кулон "Черный жемчуг".

Вот. Что скажете?:lol:
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



+DeaDemon
Девченки будут довольны!!!!
Я за!
Лучше быть - ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!



DeaDemon
:chee:yes:
Я тут отдыхаю



VandeR
Думаю, что мужчины тоже останутся довольны, если введут и 1 и 2 предложениеB)

fart li
:chee:chee:chee
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



жесть)
я подарки сам запоковываю;)
Welcome to NI3ALand
Я не плохой, меня просто таким нарисовали



NI3A100
Запакованные подарки для того, что бы не было возможности купить за 11 уви комплект, а продать за 14 уви его по частям и наварить на этом.
А так никак не получится на части разбить и барыговать.
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



А я предлогаю.. разнообразить подарки для мужчин, одни печатки ужос прям(утрирую)
Нет достойного подарка на 180 суток(
Лесом..........



Djulieta :kiss
могласен:yes:
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon А девушка не подумает, что ты на ней 4 уви сэкономить решил? )
Многие ландшафты Крыма изобилуют специфическими памятниками геолого-геоморфологической группы компонентов. Такие объекты выступают в качестве репрезентативных фиксаторов, отображающих сложность и оригинальность геологической истории региона, индуцируют ге



Stamiol
а это уже проблема девушки.

если она это воспримет не как подарок, а как то, что я уви экономлю....накой мне такая двушка?:)
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



предлогаю для девушек сделать подарочный набор: ведро тряпку и вантус:wub:

а и чуть скалку не забыл чтоб таких негодяев как я бить ей:D



Всем Привет
я бы тебя и без скалки отметелил:P:chee



По теме:
Добавьте свадебный букет!!!!!!



Последнее редактирование: 11:24 07/05/2008 от DeaDemon
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.
2-я Вице-Мисс IcedLand 2009


Вообще здоровская идея,и про свадебный букет тоже здорово:)) и вообше какие нибудь свадебные подарки.
И ещё хотелось бы чтобы для мужчин разнообразили подарки...каки енибудь запанки например добавили бы,или элегантные ручки или что то такое. а то одни печтаки кальян сигары и пару колец..
DeaDemon
поддерживаю,впрочем я всегда тебя поддерживаю%))
...Не бросай меня одну на растерзанье ночи,ты меня укутай в одеяло рук порочных,обними меня дыханьем ветра ночи,будь со мной одной ты целым днём и ночью...
...Возбудим и не дадим%)...



добавте тряпку))



Всем Привет
думаю ты забыл о хлыстике ещё)))))))))
Лесом..........
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк