» Расширенный поиcк Поиск:

коэффициент на предприятиях

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Очень хорошо что есть этот самый коэффициент и когда он больше единицы, то сумма сборки будет дороже чем все деньги затраченные на ресурсы... а почему бы не привязать этот же самый коэффициент и к зарплате с налогами?
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>
Просто Админ


VINNIthePUH
в виде формулы можно показать что к чему и зачем привязать?



Администратор
да, покажите, чтоб можно было полностью видеть как и откуда считается.. если ли првязка к налогам...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Администратор Просто так было бы логичнее. Цена на оружие зависела и от налога и зарплаты.

Добавлено в 18:04 03:10:2007:
Администратор пусть даже так же как и с ресами например...
коэффициент (допустим) 1.9 (стоимость ресурсов + 0.9 от их стоимости). Так же сделать и с з/п , хотябы 1:1 (а можно и самому менять) А люди уже будут сами решать заказывать тут оружие или нет.
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



не, к зарплате привязывать не надо, вдруг кто то захочет сэкономить и сам поработать, а вот к налогам можно



_Omen_ пусть даже к налогам. но чтобы было урегулировано. чтобы привязка была именно не только к затрачиваемым ресурсам, но и сторонним затратам (таким как сама зп и налог на электричество)
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



однозначно надо и к з/п привязать и к налогу. ввиде формулы:
(потребление ресурса в час*цену ресурса + з/п + налог на электричество)*коэф*время производства.
естественно под "потреблением ресурса*цена" имеется ввиду сумма "рес1*его цену + рес 2 * его цена и тд"
а на счет экономии... поверь, зарплата там в цене просто теряется...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



а если кто то уже заказал, и ты решил снизеть з/п и сам поработать и друзей попросить, тогда ты только сэкономишь



_Omen_это уже вытекающие последствия
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



_Omen_ зоказывать надо, таки, там, где уверен, что владелец - не хрен с горы, а нормально заказ доделает.
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Logrann
все правильно, только забыл про техи то есть формула наверное должна выглядеть так:
(потребление ресурса в час*цену ресурса + з/п + налог на электричество)*коэф*время производства. + сумма денег за технологии используемые в производстве



Последнее редактирование: 06:39 04/10/2007 от superviser



Twil
а если я одиночка, и некого в этой игре не знаю, и заказываю там где мне нравиться
что мне тогда делать?



superviser да, прально, вечно про техи забываю)

Добавлено в 09:27 04:10:2007:
_Omen_ а измениние формулы на что то повлияет? это просто вопрос удобства владельцев недвиги, так проще будет коэфициент выставлять и всё. Разница для тебя? так коэф стоит 1,6 при себестоимости по коэфу 1,3... (к примеру) а так будет стоять 1,25. цена та же останется... какая тебе разница? владелец и сейчас может зарплату поменять и сэкономить. В коэф то он высокую зарплату так и так закладывает...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"



я считаю, что коэф 1 должен оазначать полную затрату на производство данной продукции, то есть
100% = ресы, часы*зп + налог + амортизация
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff а амортизацию ты как закладывать предлагаешь? цены на сталь, кирпич и стекло на месте не стоят... да и зарплату во время ремонта другую можно поставить...
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. (c) Чак Поланик, "Бойцовский Клуб"
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк